Белецкая Елена Анатольевна

Образование реднее профессиональное образование (ГБПОУ РО «Донской педагогический колледж» г. Ростов-на-Дону)
«Воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в профессиональной деятельности «Организация семейного воспитания», специальность: 44.02.01 «Дошкольное образование»
Повышение квалификации – восьмой Всероссийский научно-практический семинар (с международным участием) «Инновационные механизмы обеспечения доступного качественного дошкольного образования в условиях введения и реализации ФГОС и профессионального стандарта «Педагог» (36 ч.); авторские курсы повышения квалификации дошкольных работников Н.М. Крыловой «Обновление содержания дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО» (72 ч.) 2016 г.
Грамот а Азовского районного отдела образования (2011 г.)